V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Машину просто толкнули»: волгоградцы ищут водителя фуры, который подрезал перевернувшуюся иномарку

«Машину просто толкнули»: волгоградцы ищут водителя фуры, который подрезал перевернувшуюся иномарку

Родные пострадавшей автомобилистки уверены, что в аварии замешан водитель большегруза

Авария случилась на остановке «Северный рынок»

Родные автомобилистки, врезавшейся в остановку «Северный рынок» и перевернувшейся на своем Ford Fiesta, ищут очевидцев аварии. Волгоградцы уверены, что женщину подрезал водитель фуры.

— Горожане говорят, что фура ехала по крайней левой полосе, — рассказал брат пострадавшего водителя. — Что случилось дальше, мы не знаем. Очевидец стоял спиной и увидел лишь, как большегруз на большой скорости уезжал от места аварии.

Опасный кульбит на оживленной магистрали отправил в больницу не только пятилетнего пассажира, который был в детском кресле, но и саму 31-летнюю автомобилистку.

— Сестра тоже оказалась на больничной койке. Насколько я знаю, все обошлось — спасли ремни и сработавшие подушки безопасности, — добавил волгоградец. — Кстати, на ее иномарке видны следы повреждений. Получается, что ее толкнули, и от этого машину унесло в сторону остановки.

Всех, кто стал очевидцем вчерашней аварии в Краснооктябрьском районе, просят позвонить по телефону 8 988 018–47–72.

Об иномарке, перевернувшейся в нескольких метрах от остановки общественного транспорта, корреспонденты V1.RU писали накануне. Очевидцы убеждали, что наперерез Ford Fiesta выскочила фура.

— Их после перекрёстка с железнодорожным переездом подрезал большегруз, — рассказала волгоградка Елена Давыдова. — И они, чтобы не улететь под фуру, врезались в столб на остановке. Ужас, детское кресло валяется, надеюсь, никто не пострадал.

По информации областного главка, в перевернувшейся машине пострадал пятилетний малыш, ехавший на заднем сиденье в детском удерживающем кресле.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем