V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Красноармейском районе Волгограда задержали педофила-рецидивиста с гнилыми зубами

В Красноармейском районе Волгограда задержали педофила-рецидивиста с гнилыми зубами

В понедельник, 17 июня, мужчина надругался над девятилетней школьницей

С заявлением в полицию пришел дедушка пострадавшей школьницы 

В Красноармейском районе задержали волгоградца, надругавшегося над девятилетней девочкой. По некоторым данным, всего несколько месяцев назад мужчина освободился из колонии.

— Заявление в отделение полиции № 8 написал дедушка пострадавшей школьницы, — рассказали корреспондентам V1.RU. — Мужчина рассказал, что днем некий Василий с наколками звезд на плечах надругался над его девятилетней внучкой. Еще одной особой приметой преступника стали сильно поврежденные кариесом зубы.

Оказавшийся рецидивистом  мужчина был задержан

Воспользовавшись случаем, молодой мужчина с гнилыми передними зубами под благовидным предлогом заманил девочку в безлюдное место и, угрожая расправой, надругался над девочкой

— После надругательств волгоградец приказал ребенку молчать и лишь после этого отпустил ее домой, — уточнили в правоохранительных органах.

Составив фоторобот на мужчину с татуировками на теле, сотрудники правоохранительных органов быстро пробили его по базам. Оказалось, что педофил уже не раз сидел на скамье подсудимых, в том числе и за изнасилование и лишь недавно освободился из мест лишения свободы после очередного срока. .

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем