V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Волгоградской области выросло число абонентов, выбравших надежный антивирус

В Волгоградской области выросло число абонентов, выбравших надежный антивирус

Количество клиентов, подключивших антивирус от «Ростелекома», выросло в разы

Пользователями услуги от «Ростелекома» стали около 40 тысяч. Это — в пять раз больше, нежели было годом ранее 

Популярность антивируса от национального оператора связи обусловлена наличием широкого выбора и доступностью. Антивирус можно использовать как на одном устройстве, так и на нескольких, в том числе компьютерах, ноутбуках или телефонах.

В пресс-службе оператора связи пояснили, что «Ростелеком» предлагает абонентам на выбор три варианта защиты: «Антивирус Касперского», антивирус Dr. Web и Eset Nod32. Подключить для себя оптимальный и настроить необходимые функции, а также выбрать нужное число устройств пользователи могут в личном кабинете. Там же при необходимости можно дополнить антивирус функцией «Родительский контроль».

— Наша компания обладает развитой инфраструктурой и уникальным опытом предоставления современных сервисов и специальных решений в области безопасности в интернете. Благодаря наработанной экспертизе наши решения обладают компетентной поддержкой и качественной адаптацией под потребности российского пользователя, — отметил Александр Черноиванов, директор по работе с массовым сегментом Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком».

При подключении «Касперского» абонентам предоставляется защита на два устройства, операционная система значения не имеет. Антивирусная программа проверяет мобильный интернет, сайты, подключенные устройства, все операции происходят в автоматическом режиме.

Антивирус Dr. Web предоставляется только для одного устройства на выбор абонента. Среди основных преимуществ предложения — надёжная защита финансов при проведении денежных операций в сети, простота загрузки, позволяющая установить и активировать программу в кратчайшие сроки, безопасность детей от нежелательного контента и ненадёжных порталов.

Еще одно популярное предложение от «Ростелекома» — Eset Nod32. Его преимуществом является большое количество доступных устройств. Пользователи, подключившие этот антивирус, могут обеспечить надёжной защитой до 5 компьютеров, смартфонов или планшетов. Полезна и специальная функция поиска потерянной или украденной техники.

— Безопасность работы в сети для меня важный параметр, тем более что в моей семье виртуальное пространство осваивают и дети, которые не всегда могут оценить вирусную угрозу сайтов и скачиваемых ресурсов. Возможность сразу подключить антивирус от «Ростелекома» и настроить параметры безопасности — очень удобные сервисы. Кроме того, надежный телекоммуникационный оператор предлагает проверенные антивирусные программы, и таким образом я сразу получаю несколько качественных и максимально персонализированных услуг, — поделился мнением Иван Васильев, житель Волгограда.

Узнать более подробную информацию о продуктах и услугах «Ростелекома» можно на сайте компании, по бесплатному телефону 8–800–181–1888 или в офисах продаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем