V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Популярный сервис знакомств предложил волгоградцам заработать на «Бриллиантах»

Популярный сервис знакомств предложил волгоградцам заработать на «Бриллиантах»

Mamba запустила новый сервис для стримеров

Теперь все знаки внимания от подписчиков можно конвертировать в реальные деньги 

Известный сервис для знакомств Mamba создал новую функцию. Благодаря опции «Бриллианты» пользователи смогут зарабатывать на контенте в стримах.

Теперь все подарки, которые присылают автору трансляции в прямом эфире, можно будет частично конвертировать в деньги. Новая функция ставит Mamba в один ряд с крупными платформами вроде Twich, Youtube, Instagram, которые также позволяют зарабатывать на интересных трансляциях и общении с пользователями.

Возможность вести стримы появилась в Mamba в 2018 году. Сегодня ею каждый день пользуется более полутора миллионов человек. Чаще всего в прямых эфирах можно услышать жизненные истории, беседы на психологические темы. Пользователи охотно затрагивают тему отношений, объясняя аудитории разные ее аспекты. Среди стримеров есть множество «знаменитостей», которые могут похвастаться аудиторией в несколько тысяч подписчиков.

— По сравнению с маем прошлого года сейчас на «Мамбе» проводят в два раза больше эфиров. Соответственно, показатели просмотров и подписчиков тоже сильно выросли. Мы также заметили, что возможность вести прямые эфиры увеличивает среднее время, проведенное пользователями на сервисе, — рассказал Виталий Борисов, руководитель мобильного направления Mamba.

Уже известно, что Mamba в ближайшем будущем создаст функцию сохранения трансляций — пользователи смогут пересматривать понравившийся контент.

Mamba — самая известная площадка для знакомств в России. В ней ежемесячно регистрируется около 1 миллиона новых пользователей. В каждый момент времени более 100 тысяч человек находятся в онлайн-режиме. Всего на Mamba зарегистрировалось более 40 миллионов пользователей. Возрастное ограничение для сервиса — 18+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем