V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

747мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город подробности Уже имел проблемы с законом: в Волгограде арестовали дерзкого налетчика на сетевой магазин

Уже имел проблемы с законом: в Волгограде арестовали дерзкого налетчика на сетевой магазин

На выручку магазина в Дзержинском районе позарился 26-летний мужчина

Убегать из магазина мужчине пришлось с пустыми карманами 

В Волгограде арестовали молодого налетчика на магазин, махавшего ножом и пытавшегося прикарманить всю наличность из кассы.

— На прошлой неделе мужчина залетел в торговый зал на улице 51-й Гвардейской в Дзержинском районе и приставил нож к горлу кассира, — напомнили в пресс-службе областного главка. — Уйти из магазина с выручкой волгоградец так и не смог — сотрудники вступились за свою коллегу и заставили его убежать с пустыми руками.

Спустя несколько дней после неудавшегося преступления мужчина уже общался с полицейскими — налетчиком, прятавшим лицо за широким капюшоном, оказался 26-летний волгоградец, имевший проблемы с законом.

— На ранее судимого мужчину возбудили уголовное дело по статье «Разбой», — уточнили в полиции. — Волгоградца, который убежал с места без выручки, уже арестовали.

О вооруженном налете на сетевой магазин в Дзержинском районе корреспонденты V1.RU писали еще на прошлой неделе. На кадрах с установленных в зале камер видно, как преступник кидается на кассира со спины. Крепко схватив женщину за шею, мужчина треплет ее и размахивает при этом ножом. Подробнее о несостоявшемся ограблении читайте в нашем материале.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем