V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город фоторепортаж Один клик — и ты старик: смотрим на постаревших политиков и активистов Волгограда

Один клик — и ты старик: смотрим на постаревших политиков и активистов Волгограда

Как будут выглядеть волгоградцы через энное количество лет?

Присоединяемся к флешмобу, охватившему социальные сети вместе с волгоградскими знаменитостями 

На просторах Интернета за последние дни повально стареют все, кому не лень. «Вирус» стремительно косит завсегдатаев Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники». Все дело в набирающем популярность флешмобе. Пользователи по всему миру активно состаривают свои фотографии с помощью приложения FaceApp. Мы тоже решили заглянуть в будущее и посмотреть на волгоградских политиков и активистов.

Мы свято верим в тот факт, что спустя много лет пыл в душе волгоградского активиста Алексея Ульянова не угаснет. Седина его станет заметнее, а громкие разоблачения еще громче. Что там Дзержинский суд? Ульянова будут с придыханием слушать в Верховном!

На днях бывший мэр Волгограда Роман Гребенников на своей странице в социальной сети размышлял о прелестях семейной жизни. Экс-мэр видит будущее в своих детях и совсем мало связывает его с политикой. В связи с этим мы видим в Романе Гребенникове вполне приятного дедушку для своих внуков.

Единственный депутат Волгоградской городской думы, которого с распростертыми объятиями встречают все бабушки Краснооктябрьского района, — это Алексей Волоцков. Побелевшие за последние годы виски депутата его ничуть не портят. Еще лет 20 — и от бабушек у Алексея Анатольевича вовсе не будет отбоя.

Леонид Слуцкий, мы уверены, через много лет будет гордиться победами своих воспитанников. От души желаем Леониду Викторовичу побольше поводов для искренней улыбки. И за крепкое словцо тоже поддержим.

Один из самых высоких волгоградских политиков четыре года возглавлял город-герой. Сегодня Андрей Косолапов трудится на посту спикера горсовета. Верим, что пройдут годы — и уже седовласый Андрей Владимирович своей радушной улыбкой будет приветствовать на главной площади Волгограда английских леди и лордов.

Меньше двух месяцев остается до выборов губернатора Волгоградской области. В случае победы на них Андрея Бочарова стареть волгоградцы будут вместе с ним. Что станет с Волгоградом? FaceApp на этот вопрос ответа не дал.

Спросите, к чему фотография Елены Исинбаевой в этой подборке? Мы честно попробовали состарить знаменитых волгоградок, но решили оставить за кадром выдумки приложения.

Диана Бакулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем