V1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Волгограде

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

сев.

757мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Бережная укладка волос стала возможна с новым феном от Polaris

Новинка Polaris PHD 2257TDi Dreams Collection идеальна для нежных представительниц прекрасного пола

Фен из серии Dreams Collection позволяет не только высушить волосы, но и сделать прикорневой объем или небольшие естественные кудри

Легкие вьющиеся локоны на свидание, объемная укладка на вечеринку или прямые волосы — все это только малая часть образов, которые вы сможете сделать с помощью нового фена от Polaris PHD 2257TDi Dreams Collection.

Вы будете каждый день ловить восхищенные взгляды, но при этом забудете про секущиеся концы, ломкость и сухость — проблемы, с которыми сталкиваются девушки, которые регулярно пользуются феном. На решетку фена Polaris PHD 2257TDi Dreams Collection наносят специальное турмалиновое напыление, благодаря чему генерируются отрицательно заряженные частицы, которые снимают статическое электричество с волос. Именно поэтому после укладки локоны выглядят красивыми и здоровыми, а также легко расчесываются.

Кроме того, фен из серии Dreams Collection позволяет не только высушить волосы, но и сделать прикорневой объем или небольшие естественные кудри: в комплекте диффузор для идеальной укладки кудрявых волос, а также для создания прикорневого объёма.

Модель подойдет для любого типа волос, в том числе для окрашенных. Благодаря встроенным в нее температурным и скоростным режимам, можно выбрать необходимую именно вам мощность. Есть и режим холодного обдува, который поможет закрепить укладку, чтобы она радовала вас весь день.

Прибор оснащен удобной петлей для безопасного хранения. Благодаря мягкому прорезиненному покрытию корпуса Soft Touch, фен буквально не хочется выпускать из рук. К тому же у модели притягательный стильный дизайн и приятная цена.

Гарантия 2 года.

Компания POLARIS — международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1995 года по следующим направлениям: малая бытовая техника; тепловое оборудование; водонагреватели; климатическая техника; посуда. На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.
Производства POLARIS расположены на территории 5-ти стран — Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком POLARIS можно купить в странах Европы и Южной Америки, в Израиле, России и СНГ. Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250! Лауреат Премии «Права потребителей и качество обслуживания-2017» в номинациях «Техника для кухни и посуда» и «Техника для красоты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем