V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Лучшие сотрудники Гремячинского ГОКа доказали свое профессиональное мастерство

Лучшие сотрудники Гремячинского ГОКа доказали свое профессиональное мастерство

На предприятии прошел первый этап профессионального конкурса

Победившим сотрудникам предстоит постоять за честь своих предприятий на втором этапе конкурса компании «ЕвроХим»

Компания «ЕвроХим» поблагодарила лучших сотрудников за профессиональное мастерство и трудовые достижения. Золотой фонд коллектива определился в конкурсах профессионального мастерства, ставших уже традиционными для предприятий группы «ЕвроХим».

Первый этап конкурса профессионального мастерства прошел и на Гремячинском горно-обогатительном комбинате компании «ЕвроХим-ВолгаКалий». За звание лучших мастеров соревновались электрогазосварщики, электромонтеры, водители грузового автомобиля и слесари-ремонтники.

Свое искрометное искусство электрогазосварщики демонстрировали на площадке филиала ООО «Новомосковск — ремстройсервис» в г. Котельниково. Электромонтеры (слесари-электрики) соревновались в цехе энергоснабжения ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий». Сотрудники управления энергообеспечения добавили в практическое задание для электромонтеров изюминку, позволяющую проявить не только профессиональные навыки, но и рационализаторское мышление.

Водители грузового автомобиля устроили показательные выступления на площадке участка автомобильного транспорта и средств механизации цеха транспорта и подготовки производства ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий».

На участке механической обработки цеха централизованного ремонта и технического обслуживания механического оборудования ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» прошел конкурс слесарей-ремонтников. В этой номинации конкурс проводился впервые, и сотрудники цеха прекрасно справились с оснащением площадки, предоставили конкурсантам все необходимое для выполнения конкурсной работы.

Важнейшим условием производственного процесса на Гремячинском горно-обогатительном комбинате считается соблюдение правил техники безопасности. Поэтому все рабочие места должным образом оснащены, и сотрудники в обязательном порядке использовали средства индивидуальной защиты.

Первые места в конкурсе электросварщиков заняли сотрудники филиала ООО «Новомосковск — ремстройсервис» в г. Котельниково. Лучше всех с заданием справился электрогазосварщик Юрий Осин, на втором месте Александр Поляков. Третье место в этой номинации занял электрогазосварщик участка механической обработки ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» Роман Кашин.

Звание «Лучший электромонтер (слесарь-электрик)» завоевали сотрудники участка электроснабжения, технического обслуживания и ремонта электрического оборудования ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» На первое место вышел Андрей Аникин, на втором месте — Юрий Илюшин, третьим стал Виталий Фролов.

В номинации «Лучший слесарь-ремонтник (по обслуживанию и ремонту оборудования)» победили сотрудники участка механической обработки «ЕвроХим-ВолгаКалия» Юрий Полеев, Алексей Пашкин и Василий Пупков.

Сотрудники «Новомосковск-ремстройсервиса» заняли призовые места в конкурсе «Лучший водитель грузового автомобиля». Лучше всех с конкурсным заданием справился сотрудник этого предприятия Андрей Бурлуцкий. На втором месте водитель автомобиля участка автомобильного транспорта и средств механизации «ЕвроХим-ВолгаКалия» Александр Баранов. На третьем — Вадим Трошин из «Новомосковск-ремстройсервиса».

Сотрудникам, занявшим первые места, в дальнейшем предстоит постоять за честь своих предприятий на втором корпоративном этапе конкурса профессионального мастерства.

Исполнительный директор ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» Евгений Сахаров поблагодарил всех участников и победителей конкурса, отметив, что свой трудовой путь он тоже начинал рабочим на производстве. Руководитель от души поздравил победителей и от имени всего коллектива Гремячинского ГОКа пожелал им успехов и новых интересных задач, позволяющих проявить свой профессионализм.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем