V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

759мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградский регоператор назвал слив вонючей жидкости из мусорной машины аварийной утечкой

Волгоградский регоператор назвал слив вонючей жидкости из мусорной машины аварийной утечкой

В компании заверили, что из мусоровоза утекла охлаждающая жидкость

Коммунальщики рассказали свою версию ЧП в Красноармейском районе 

Волгоградский регоператор нашел свою причину сливов, застилающих неприятным амбре двор в Красноармейском районе. По словам коммунальщиков, лужа под мусорной машиной выросла из-за аварийной утечки охлаждающей жидкости.

— Как только водитель заметил аварийную утечку, экипаж оперативно убрал машину с проезжей части и занялся ремонтом, — заверили в пресс-службе ООО «Управление отходами — Волгоград». — Этот процесс зафиксирован на фото.

Опровергая версию местных жителей, волгоградские коммунальщики не забыли напомнить и о том, что сливной кран для жидкостей из отходов располагается в задней части машины.

Сегодня утром жители двора на улице Пролетарской застали коммунальщиков за сливом вонючей жидкости. Горожане заверили, что такие «акции» мусорщики проводят уже далеко не в первый раз.

— Сначала рабочие собирают мусор, а потом сливают эту жижу. И делают они это не в первый раз: раз, два в неделю все повторяется, — рассказали волгоградцы. — Запахи, которыми пропитывается все вокруг, конечно, не передать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем