V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город подробности В Волгограде обнаженная женщина разгромила сетевой магазин и порезала ножом охранника — видео

В Волгограде обнаженная женщина разгромила сетевой магазин и порезала ножом охранника — видео

Случившееся сняли на видео очевидцы

В магазин женщина ворвалась одетой, а с санитарами уехала уже абсолютно обнаженной

В магазине «МАН», расположенном на улице Суровикинской, 1 в Советском районе, 39-летняя волгоградка устроила погром и резню. Женщина перебила в сетевом магазине алкоголь, гонялась с ножом за охраной, после чего устроила стриптиз.

О происшествии в магазине сайту V1.RU сообщили читатели. В распоряжении редакции появилось видео ночного шоу.

По словам ставших очевидцами происшествия волгоградцев, женщина ворвалась в «МАН» уже после полуночи. Дама тут же принялась громить прилавок с алкоголем. Бутылки летели в подоспевшего на место охранника и в других сотрудников магазина. Перебив несколько десятков бутылок, волгоградка схватилась за нож. Пока на место ехала полиция, дама успела сбросить с себя одежду.

— В этой потасовке не обошлось без пострадавших, — сообщают волгоградцы сайту V1.RU. — С места происшествия в больницу забрали охранника. Женщина пырнула его ножом.

В ГУ МВД России по Волгоградской области сайту V1.RU подтвердили слова волгоградцев. По сообщению полиции, женщина ворвалась в магазин около 23:00.

— 19 августа в 23:00 в магазин «МАН» зашла женщина и стала на пол сбрасывать бутылки с алкоголем. Во время драки пострадал 42-летний охранник. Мужчина получил колото-резаную рану голени и обратился в травмпункт.

На место происшествия кроме полицейских выезжали санитары.

— Женщина была доставлена в больницу с предварительным диагнозом «шизофрения». По данному факту проводится проверка, — сообщают в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Сетевые магазины Волгограда не впервые попадают в новости. Если в этом случае от неадекватной покупательницы пострадал персонал, то в июле несколько работников «Покупочки» истязали на кассе пойманную на краже волгоградку. Женщина молила о помощи, но жаждавшие справедливости сотрудницы сетевого магазина продолжали рвать ей волосы и заламывать руки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем