Город

На них с дубинками — а они улыбаются: на «Волгоград Арене» силовики разогнали толпу фанатов

Больше 350 сотрудников наводили порядок на стадионе ЧМ

«Столкновения» произошли на трибунах 

В Волгограде на построенном к чемпионату мира по футболу стадионе силовики отработали действия по разгону буйных фанатов. В роли бунтарей на «Волгоград Арене» выступили несколько десятков молодых мужчин.

Несколько десятков крепких парней устроили дебош на «Волгоград Арене» 

Предотвращением беспорядков больше 350 сотрудников МВД, МЧС и Росгвардии занимались на «Волгоград Арене» в четверг, 22 августа. По данным федерального предприятия «Спорт-Ин», на трибунах прошли учения.

Предупреждения, по легенде, не помогли 
Фанов пришлось разгонять дубинками 

— На стадионе прошли тактико-специальные учения силовиков в рамках подготовки личного состава ГУ МВД России по Волгоградской области и УФС ВНГ России по региону к обеспечению охраны общественного порядка и безопасности во время мероприятий на стадионе, — сообщили в пресс-службе «Спорт-Ин». — Кроме того, к учениям привлекались личный состав ООО ЧОО «Охранное агентство "Эскорт-М"» и сотрудники службы контролеров-распорядителей ООО «Содружество».

За происходящим на расстоянии следили сотрудники стадиона 
Успокаивали фанов 350 силовиков

Недовольные игрой болельщики, по легенде, жгли шашки на стадионе и вступили в схватку с силовикам. Те, в свою очередь, применили в отношении буйных фанов дубинки. Ни один из условных фанатов в ходе тренировки не пострадал.

Тренировки прошли на «Волгоград Арене» накануне концерта группы «Ленинград». Ранее сообщалось, что «Спорт-Ин» ищет 200 человек для охраны Шнура. Всего на «Волгоград Арене» 6 сентября будут обеспечивать порядок 1000 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем