V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

758мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Ленинград» в Волгограде Охранять Шнура на концерте в Волгограде решилась единственная компания из Москвы

Охранять Шнура на концерте в Волгограде решилась единственная компания из Москвы

Подрядчик предложил сумму на 100 000 дешевле заявленной

Компания из Москвы оценила безопасность «Ленинграда» на 100 тысяч дешевле

Компания «Спорт-Инжиниринг» рассмотрела единственную заявку, поступившую на конкурс по отбору подрядчика, который организует охрану группы «Ленинград» на «Волгоград Арене». ООО «Ивент групп» из Москвы предложило свои услуги за 3 миллиона рублей.

21 августа сайт V1.RU сообщал о том, что Сергея Шнурова и группу «Ленинград» на стадионе, построенном в Волгограде к чемпионату мира по футболу, будут охранять 200 частных охранников. Всего в организации концерта задействуют больше 1000 человек. Это охрана, врачи, сотрудники МЧС и контрольно-распорядительной службы. Организовать всех этих людей решилась только одна компания — ООО «Ивент групп» из Москвы.

— По окончании срока подачи заявок до 10:00 23 августа было подано одно ценовое предложение от участников, — сообщает в размещенном на госзакупках извещении. — Единственным участником конкурса стало ООО «Ивент групп». Компания предложила свои услуги, обозначив их стоимость в 3 000 000 рублей.

АО «Спорт-Ин» было готово оплатить организацию безопасности на концерте за 3 100 000 рублей. У компании есть определенные требования к людям, которые будут охранять Шнура и его коллег в рамках финального тура по городам России. Так, охранниками и сотрудниками контрольно-распорядительной службы (последних будет 800 человек. — Прим. ред.) должны быть только граждане России. 200 охранников, которые не должны допускать людей в зону комфорта артистов, обязательно должны иметь лицензию. В обязанности 1000 человек входит также спасение волгоградцев в случае ЧП на стадионе. Дежурство будут нести 10 карет скорой помощи и пожарный расчет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем