V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город День города в Волгограде - 2019 Красноармейский район отпразднует 75-летие в следующие выходные

Красноармейский район отпразднует 75-летие в следующие выходные

С просьбой перенести торжества к властям обратились жители района

День Красноармейского района отпразднуют 7 сентября

75-летие со дня образования Красноармейского района Волгограда будет праздноваться 7 сентября. Такое решение приняли в администрации Волгограда, прислушавшись к пожеланиям жителей самого южного района.

Как рассказали V1.ru в администрации Волгограда, перенос праздничных мероприятий позволит красноармейцам сначала отметить День города, а затем — День района. 7 сентября на Севастопольской набережной пройдет большой праздник, с выступлением лучших творческих коллективов. В Красноармейском районе будут работать интерактивные площадки, а завершится праздник пиротехническим шоу.

В мэрии уточнили, что 7 сентября для жителей района выступят ансамбль казачьей песни «Тихий Дон», образцовая художественная танцевальная шоу-группа «Новация», вокальный ансамбль «Волгоградцы», ансамбль народного танца «Русь», образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца «Синтез», образцовый художественный вокальный ансамбль «Оникс».

С 19:30 в Красноармейском районе начнут работать творческие площадки, выставки декоративно-прикладного творчества, фотозоны, мастер-классы. В 21:30 в честь 75-летия Красноармейского района, впервые на Севастопольской набережной, состоится пиротехническое шоу.

31 августа и 1 сентября в Красноармейском районе пройдут праздничные мероприятия, посвященные 430-летию Волгограда. В субботу праздник пройдет на бульваре Энгельса. Начало торжеств в 17:00. В воскресенье, 1 сентября, мероприятия перенесут на Севастопольскую набережную.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем