V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дело экс-главы СУ СКР Михаила Музраева День города в Волгограде - 2019 подробности В Волгограде вывели на сцену Михаила Музраева в День города

В Волгограде вывели на сцену Михаила Музраева в День города

Фотографию арестованного генерал-лейтенанта показали наряду с другими знаменитыми волгоградцами

Десятки тысяч волгоградцев увидели на сцене бывшего главу волгоградского СУ СК

Накануне, 1 сентября, во время празднования 430-летия Волгограда на сцене на нижней террасе центральной набережной среди выдающихся волгоградцев показали арестованного по обвинению в поджоге дома Андрея Бочарова бывшего главу СК России по региону Михаила Музраева.

— На главной сцене во время Дня города на одном из слайдов показали легендарного волгоградского следователя, арестованного по обвинению в подготовке и совершении террористического акта, — сообщает V1.RU со ссылкой на авторов ТГ-канала «Остров Свободы». — Сам террорист арестован, находится в СИЗО, а образ его — на главной сцене Волгограда в День города! С Днём города, Михаил Кандуевич!

Михаил Музраев находится в СИЗО с 10 июня. По информации его адвокатов, он мог перенести в «Лефортово» инфаркт, что не убедило суд перевести его под домашний арест. Генерал-лейтенант до сих пор занимает пост советника главы СК России Александра Бастрыкина, открывшего сегодня в Волгограде самый большой кадетский корпус ведомства в стране.

Задержание Михаила Музраева произошло спустя неделю после жалобы волгоградского губернатора в ФСБ, где Андрей Бочаров выразил опасения за свою безопасность из-за полученных анонимных угроз по почте и поджога дома в ноябре 2016 года. Запугивающие письма в итоге глава региона следствию не предоставил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем