V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Турнир по боксу, посвященный памяти Руслана Казакова, пройдет в Котельниково

Турнир по боксу, посвященный памяти Руслана Казакова, пройдет в Котельниково

Почетным гостем станет Чемпион СНГ и славянских стран среди профессионалов Михаил Насыров

Принять участие в турнире смогут боксеры не старше 17 лет

21 сентября Котельниково посетит Чемпион СНГ и славянских стран по боксу среди профессионалов в тяжелом весе Михаил Насыров в рамках турнира по боксу, посвященного памяти Руслана Казакова.

Руслан Казаков — уроженец хутора Нагольный Котельниковского района. Добровольцем он служил в погранвойсках на территории Дагестана, участвовал во Второй чеченской войне и присоединении Крыма к России. Руслан Вячеславович погиб в Симферополе при штурме 13-го фотометрического центра ВСУ. Его сослуживец был ранен выстрелом снайпера. Руслан бросился спасать товарища, но сам получил смертельное ранение.

За участие в боевых действиях Руслан Казаков награждён медалями «За отвагу», «За воинскую доблесть» 2 степени, «За боевое содружество», медалями Суворова и Жукова, «За возвращение Крыма», медалью «За защиту Крыма», орденом Мужества и орденом «За верность долгу».

Турнир в память о земляке-герое организует компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» совместно с объединенной профсоюзной организацией «ЕвроХим-ВолгаКалий». К участию в турнире компания приглашает боксеров всех весовых категорий 2002–2010 годов рождения. Победители и призеры турнира в каждой возрастной группе будут награждены медалями, грамотами, ценными подарками.

Организаторы турнира уверены, что память о подвигах, которыми славится «Котельниково — Земля Героев», вдохновит юных спортсменов на победу и новые достижения в спорте.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем