V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Выборы губернатора-2019 В Волгоградской области открылись избирательные участки

В Волгоградской области открылись избирательные участки

Жителям региона предстоит выбрать губернатора и депутатов

В Волгоградской области открылись 1494 избирательных участка

В Волгоградской области в 08:00 открылись двери 1494 избирательных участков. 8 сентября в регионе выбирают губернатора и депутатов Волгоградской областной думы.

Также в этот день выбирают новый состав Фроловской и Урюпинской городской дум, сельских советов. В районах Волгоградской области идет голосование по выборам в органы местного самоуправления.

Отметим, 14 из 1494 участковых избирательных комиссий сформированы для проведения голосования в местах временного пребывания граждан. Все избирательные участки и 46 территориальных избирательных комиссий оборудованы системами видеонаблюдения. Кроме того, в регионе развернут ситуационный центр ООД «Корпус "За чистые выборы"». В единый день голосования он будет вести мониторинг соблюдения избирательных прав и анализировать информационное пространство с целью проверки поступающих сообщений о ходе голосования.

V1.RU собирает всю информацию о ходе голосования в режиме онлайн. Если вы стали очевидцем интересных событий на избирательных участках, свидетелем нарушений и любых других заслуживающих внимание событий, просим присылать фото, видео и делиться информацией с редакцией V1.RU по телефону: 8 917–840–00–50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем