V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Как раскрутить свой магазин в торговом центре: волгоградцев приглашают на уникальный бизнес-семинар

Как раскрутить свой магазин в торговом центре: волгоградцев приглашают на уникальный бизнес-семинар

Секретами успешного маркетинга поделятся столичные эксперты

18 и 19 сентября на площадке торгово-развлекательного комплекса «Европа Сити Молл» в Волгограде пройдет семинар, в рамках которого будут подробно разобраны основные направления, составляющие, методы и законы маркетинга магазинов в торговом центре.

Постановка KPI по маркетингу и оценка результата рекламной деятельности, оформление вывесок и витрин, рекламная кампания и CRM, интернет маркетинг, социальные сети и новые технологии — это лишь некоторые вопросы, ответы на которые смогут получить слушатели семинара.

Делиться своим опытом и наработками на семинаре будет Петров Михаил Андреевич, генеральный директор компании Smart Estate Moscow, которая уже более 14 лет предоставляет финансовые и комплексные профессиональные услуги собственникам, арендаторам и инвесторам, стремящимся получить максимальную прибыль от своих активов на рынке коммерческой недвижимости. Михаил Петров является признанным экспертом ведущих федеральных изданий, на его счету сотрудничество с лучшими торговыми центрами страны, такими как «МЕГА», «Атриум», «Авиапарк», «Метрополис» и другие.

Информация будет полезна как для высшего менеджмента, владельцев и директоров магазинов, так и для специалистов по маркетингу, ответственных за продажи и сервис в магазинах.

Каждый участник семинара, который хочет корректно использовать имеющийся трафик ТРК и найти своего лояльного покупателя, сможет получить много полезной информации, задать интересующие вопросы или получить консультацию по своим проектам.

Получить более подробную информацию о проекте и условиях участия можно по телефону: 8 (8442) 68–09–83, или отправив свой запрос на адрес электронной почты market.europamall@gmail.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем