V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Убивший в ДТП семью молодогвардеец Булатов подробности Убивший в аварии семью молодогвардеец Ренат Булатов не смог досрочно выйти из колонии-поселения

Убивший в аварии семью молодогвардеец Ренат Булатов не смог досрочно выйти из колонии-поселения

Родные семьи Перчиевых отказались одобрить освобождение осуждённого

Заседание проходило в колонии-поселения 

Осуждённый к отбыванию наказания в колонии-поселения за гибель в аварии четырёх человек молодогвардеец Ренат Булатов не смог 10 сентября выйти на свободу по условно-досрочному освобождению.

— В ноябре прошлого года Ренат Булатов был осуждён на 2 года 10 месяцев лишения свободы в колонии-поселения, будучи признанным виновным в дорожно-транспортном происшествии, в котором погибли четверо человек, в том числе двое детей, — сообщает V1.RU со ссылкой на пресс-службу Волгоградского областного суда. — В январе приговор вступил в законную силу. Адвокат Рената Булатова обратился в Кировский районный суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении осуждённого. Сегодня во время заседания Ренат Булатов и его защитник отозвали данное ходатайство, вследствие чего производство по нему было прекращено.

Заседание проходило в колонии-поселения № 3 Кировского района. Для освобождения Рената Булатова требовалось согласие родных семьи Перчиевых. Но они на такой шаг не пошли. Адвокат осуждённого молодогвардейца пояснил, что ходатайство было заявлено исключительно по его инициативе, но Ренат Булатов не согласился с ним и выступил против попытки покинуть сегодня колонию-поселение. Подробности читайте в нашей онлайн-трансляции.

33-летняя Кира, 39-летний Виталий Перчиевы и их дочери шестилетняя Вика и пятилетняя Катя ехали 10 августа прошлого года из Волжского на море. Они столкнулись на трассе в Среднеахтубинском районе с Dodge Ram выехавшего на встречку Булатова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем