V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Кандидат в депутаты умер на избирательном участке подробности В Волгограде хоронят скончавшегося в день выборов кандидата в депутаты от КПРФ Вадима Чистякова

В Волгограде хоронят скончавшегося в день выборов кандидата в депутаты от КПРФ Вадима Чистякова

Церемония прощания проходит на Центральном кладбище города

Полковник запаса скоропостижно скончался 9 сентября

На Центральном кладбище Волгограда 11 сентября проходят похороны полковника запаса, кандидата в депутаты Волгоградской областной думы от КПРФ Вадима Чистякова, скончавшегося в минувшее воскресенье в день выборов.

— Прощание с Вадимом Чистяковым началось несколько минут назад, — сообщает корреспондент V1.RU. — Его супруга решила проводить мужа в последний путь без лишнего шума. Проститься с умершим в 49-летнем возрасте мужчиной пришли друзья, близкие и члены волгоградского отделения компартии.

Вадим Чистяков начал жаловаться на состояние здоровья на прошлой неделе, когда велась активная подготовка к выборам. В единый день голосования, 9 сентября, он объезжал избирательные участки. После визита в школу № 91 полковник запаса решил заехать домой и переодеться.

Недалеко от дома ему стало плохо, волгоградец сумел зайти в ближайший магазин и попросить помощи. Там он потерял сознание, а приехавшие на вызов врачи бригады скорой помощи спасти его не смогли. Редакция V1.RU выражает соболезнования родным и близким Вадима Чистякова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем