V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 72%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Волгограде полицейские помогли пенсионерке найти пропавшего сына

В Волгограде полицейские помогли пенсионерке найти пропавшего сына

Пожилая женщина отправилась на поиски 38-летнего сына в незнакомый город

Женщина на вокзале показывала прохожим фотографию сына

Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте в считаные часы помогли пожилой женщине найти пропавшего в городе-миллионнике сына. Отчаявшись дозвониться до него, жительница Котельниковского района отправилась на поиски мужчины в Волгоград.

В пресс-службе Приволжского УМВД России на транспорте рассказали, что мужчина поехал в Волгоград на заработки в августе. С тех пор от него не было никаких вестей.

— Обеспокоенная женщина села на автобус, приехала на автовокзал Волгограда и с фотографией сына в руках спрашивала у всех прохожих, не видели ли они ее ребенка, — рассказали в ведомстве. — В какой-то момент женщине стало плохо, но, к счастью, рядом оказались сотрудники полиции.

Бойцы отдельной роты ППС Волгоградского ЛУ МВД на транспорте проводили пенсионерку в медпункт, а затем — в дежурную часть и помогли написать заявление о поисках пропавшего сына.

Уже через несколько часов оперативники транспортной полиции нашли мужчину и привезли его к матери. Выяснилось, что он не смог устроиться в Волгограде на работу, впал в депрессию и не сообщил родным о своем местонахождении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем