Город проблема

«Он просил покататься на колесе обозрения»: в Волжском ищут пропавшего семилетнего мальчика

Сегодня утром ребенок без предупреждения ушел из дома

В поисках пропавшего мальчика волжане пробежали все соседние микрорайоны 

В Волжском семилетний мальчик вышел на улицу и бесследно исчез. В поисках ребенка его родители обошли все кварталы, заглянули в парк и торговые центры.

— Утром я покормил детей и лег спать. Вадим ушел из дома примерно с 07:00 до 08:00, — рассказывает его отец Борис. — Мы думали, что он отдыхает в своей комнате, а когда заметили пропажу тут же выбежали во двор. Скажу, что он такой парнишка, который не шастает по улицам. Не приучен он еще к ним. Ему хоть уже 8-й год, но одного мы отпускали его на прогулку всего пару раз.

Ребенок ушел из дома около 08:00

Первым делом родители семилетнего Вадима Евплова забежали в соседнюю секцию бокса и осмотрели все ближайшие дворы.

— Рядом с нами есть секция бокса, в которой мы недавно были, — уточняет Борис. — Дальше я стал носиться по микрорайонам, заходил в «ВолгаМОЛЛ». Вчера мы гуляли в парке, и Вадим просил покататься на колесе обозрения. Маленькая у нас немного начудила, поэтому не получилось. Вспомнив это, я забежал и в парк. Нигде нет. Сына никто не ругал и не наказывал. Почему он ушел из дома, я даже не могу предположить.

Пока отец пропавшего школьника прочесывает Волжский, его мама уже общается с полицейскими.

Вадим Евплов был одет в темно-синюю футболку с принтом НЛО, серые джинсы и серые кроссовки. Всех, кто видел пропавшего ребенка, просят позвонить по телефону 8 961 697-51-41 (Борис).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем