V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Измени жизнь за выходной: квартира мечты может стать вашей всего за один день

Измени жизнь за выходной: квартира мечты может стать вашей всего за один день

12 октября в Волгограде пройдет осенний фестиваль недвижимости «Метрбум»

Мечтаете о новой квартире, ярком интерьере или жизни в стиле хюгге? Хотите купить недвижимость и не знаете, с чего начать?

Представьте, что квартира мечты может стать вашей всего за один день. Да-да — это реально. Современные программы приобретения жилья и только лучшие предложения в новостройках Волгограда становятся ближе и доступнее.

Приходите 12 октября в Ворошиловский ТЦ на осенний фестиваль недвижимости «Метрбум» и познакомьтесь со всеми застройщиками сразу, а также получите индивидуальный расчет от специалистов Сбербанка с подбором оптимальной программы приобретения жилья. Посещение фестиваля бесплатно.

На осеннем фестивале «Метрбум-2019» представят свои лучшие проекты и новостройки компании «Долина», «БИС», «Волгострой», «Пересвет-Юг», «Ваш выбор», «ТМ-Строй», «Горстрой-Альянс.Ас», «Крео» и ПАО «Сбербанк». Все лидеры на одной площадке. И главное, здесь вы получите самую актуальную информацию из первых рук по всем возможным на сегодня вариантам приобретения жилья. Важно, что все компании-участники «Метрбум-2019» проверены и аккредитованы в ПАО «Сбербанк»*.

1 из 3

Сегодня покупка квартиры в новостройке становится наиболее выгодным и, главное, доступным вариантом улучшения жилищных условий и инвестирования. Можно с уверенностью сказать, новостройки Волгограда — это действительно новый уровень жизни, современный комфорт и безопасность, и именно за ними будущее.

Вместо того чтобы колесить по городу в поисках вариантов — у вас есть возможность познакомиться со всеми на одной площадке, вы сэкономите время и деньги.

Квартира мечты может стать реальностью за один выходной. Используйте эту действительно уникальную возможность.

Когда: 12 октября с 10:00 до 19:00.

Где: Ворошиловский торговый центр (Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9б).

* ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия банка № 1481 от 11.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем