V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город «За особые заслуги»: областная дума намерена закупить подарочные наборы инструментов

«За особые заслуги»: областная дума намерена закупить подарочные наборы инструментов

Вручать их будут за большой вклад в развитие Волгоградской области

Дарить инструменты будут за большой вклад в развитие Волгоградской области

Волгоградская областная дума намерена закупить 20 наборов инструментов. Предполагается, что подарочные наборы будут вручать за большой вклад в социально-экономическое и культурное развитие Волгоградской области, за успехи в науке, здравоохранении, культуре, образовании и другие заслуги.

Как следует из опубликованного на сайте госзакупок технического задания, инструменты должны храниться в пластиковом кейсе, а весь набор должен весить не менее трех, но не более пяти килограммов. В нем должно быть не менее 103 предметов, в том числе 18 сверл по металлу, сверла по камню и дереву в количестве не менее шести штук, три перьевых сверла, отверточные биты, торцевые головки диаметром от 4 до 13 миллиметров, молоток, зенкер, пузырьковый уровень, пассатижи и реверсивная отвертка, разводной гаечный ключ и (или) набор шестигранных ключей, нож со сменными лезвиями, который можно заменить на рулетку, пильные коронки и не менее двух переходников для бит и головок.

Аукцион по определению поставщика наборов инструментов состоится 10 октября. На складе заказчика подарочные наборы должны оказаться в течение 20 дней с момента заключения контракта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем