V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город подробности Волгоградцы на парковке ТРК «Акварель» сняли на видео кота, который поймал и съел метровую змею

Волгоградцы на парковке ТРК «Акварель» сняли на видео кота, который поймал и съел метровую змею

Горожане подозревают, что это сбежавший из ручного зоопарка полоз

Рыжий бродяга не стушевался и придушил оборонявшегося змея, после чего съел его

Читатели V1.RU поделились видео, на котором рыжий уличный кот ловит метровую змею на парковке ТРК «Акварель». По словам волгоградцев, «за кулисами» хвостатый съел свою добычу. Горожане подозревают, что жертвой рыжего стал сбежавший из контактного зоопарка полоз.

— Сегодня днем мне друг скинул видео и рассказал, что кот съел змею, — рассказал V1.RU читатель Владимир. — Интересно, конечно, но значения особого не придали. Уже вечером, когда прочитали новость о сбежавшем полозе, предположили, что это может быть тот самый змей. Змея долго ползала по парковке ТРК «Акварель», а потом там появился рыжий бродяга.

На кадрах видно, что змея пытается поначалу оказать сопротивление коту, но тот оказывается проворней и душит пресмыкающееся. После такого напора змея уже не подает признаков жизни.

— Достоверно утверждать, что это та самая змея, нельзя, конечно. В новости говорится, что полоз оранжевого цвета, на видео цвет разглядеть сложно. Но, как мне известно, на солнце змеи могут менять окрас.

О сбежавшем из зоопарка полозе стало известно вечером 1 октября. Все сотрудники ТРК «Акварель» получили сообщения о беглеце от администрации. В сообщении говорилось, что полоз не ядовит и не представляет угрозы людям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем