V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В аэропорту Волгограда начались задержки рейсов

В аэропорту Волгограда начались задержки рейсов

Самолет компании Pegas Fly опаздывает почти на час

Рейс из Шереметьево опаздывает почти на час

В аэропорту Волгограда задерживается рейс лоукостера Pegas Fly Шереметьево — Волгоград — Шереметьево. Задержка составляет 50 минут.

Как сообщает V1.RU, по данным онлайн-табло аэропорта Волгограда, рейс из Москвы, выполняемый самолетом Embraer-190 ожидается в 10:45, в то время как плановое время прибытия — 09:50. По данным онлайн-табло аэропорта Шереметьево, рейс вылетел с задержкой в 56 минут — в 08:06 вместо указанных в расписании 07:10 московского времени.

Рейс из Волгограда в Шереметьево задерживается на 20 минут: вместо указанных в расписании 10:45 самолет планирует подняться в воздух в 11:05. Остальные рейсы пока запланированы в соответствии с действующим расписанием.

В справочной службе аэропорта Волгограда уточнили, что задержка вызвана туманом в аэропорту прилета. Отметим, что на принятие решения о вылете влияет не только метеосводка в пункте назначения, но и возможности пилота, который может не иметь необходимого метеорологического минимума для полетов в сложных погодных условиях, а также метеоминимума воздушного судна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем