V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградцы не любят женщин с низкой социальной ответственностью

Волгоградцы не любят женщин с низкой социальной ответственностью

В рейтинге популярности таких услуг Волгоград расположился на третьем с конца месте

Волгоградцы не любят женщин с низкой социальной ответственностью

Волгоград оказался в аутсайдерах даже по количеству мужчин, пользующихся услугами женщин с низкой социальной ответственностью. Город оказался на 23 месте из 25.

Как сообщает V1.RU, федеральный социологический опрос проводило агентство Zoom Market. Опрос по методу личных интервью проводился в 25 городах России среди трех тысяч мужчин в возрасте от 23 до 56 лет.

Им задавали три вопроса: «Скажите, как Вы относитесь к женщинам с низкой социальной ответственностью?», «Считаете ли Вы, что эту деятельность нужно легализовать и получать с нее налог в пользу государства?», «Скажите, Вы или Ваши друзья пользовались услугами женщин с низкой социальной ответственностью?»

Негативно к женщинам с низкой социальной ответственностью относятся 18% мужчин, положительно — всего 4%, 78% — нейтрально. При этом 31 процент опрошенных поддерживают легализацию любви за деньги, 57% — категорически против, 12% не сформировали четкой позиции по этому вопросу. Однако 23% респондентов признались, что они или друзья пользовались услугами падших женщин.

Рейтинг городов, где услуги продажной любви пользуются большим спросом, возглавили Екатеринбург, Краснодар и Москва. Эти города заняли, соответственно, 1, 2 и 3 место.

В аутсайдерах — Волгоград (23 место), Саранск (24), и город невест Иваново. Он занял последнее место рейтинга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем