V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде ушла под воду новая дорога на улице Кузнецова

В Волгограде ушла под воду новая дорога на улице Кузнецова

После небольшого дождя магистраль превратилась в наполненное корыто

Переехать дорогу можно, но как перейти? 

В Волгограде после небольшого дождя «по уши» в воде оказалась улица Кузнецова. Жители Краснооктябрьского района поминают недавний ремонт и винят во всем отсутствие ливневок. Заглядывая в ближайшее будущее, волгоградцы предвидят настоящий потоп.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Волгоградцы с улицы Кузнецова не раз писали в редакцию сайта V1.RU с просьбой рассказать об ухабах под их окнами. Прошло зимой корреспонденты лично убедились в том, что дорога на этой улице от пересечения с проспектом Металлургов до перекрестка с 39-й Гвардейской стала одной большой ямой. Собственно, это уже и не дорога была, а сплошные руины. При этом по Кузнецова ездили пассажирские автобусы. 18 февраля там пришлось с помощью тросов вытягивать из глубокой ямы застрявший вместе с людьми пазик. В апреле этого года, не скрывая радости, горожане поделились радостной новостью — на их улицу пришел большой дорожный ремонт.

— Товарищи, свершилось чудо! Кузнецова начали ремонтировать! — с такими словами волгоградец опубликовал в популярном паблике фото, на котором прямо под его окнами работала спецтехника.

На протяжении полугода волгоградцы продолжали радоваться обновленной дороге без убийственных ухабов и ям, но пришла осень и омрачила настроение: после небольшого дождя дорога превратилась в наполненное водой корыто.

— Это улица Кузнецова после ремонта, — с такой подписью появилось видео в группе «Жесть Волгограда». — Вот так сделаны сливы.... Вот и результат.

Комментируя видео, волгоградцы отмечают, что ливневок на Кузнецова нет, и, заглядывая в будущее, прогнозируют большие потопы.

— Это ещё не сильный дождь прошёл, — пишет Екатерина Загорулько. — Если проливной, то только в рыбацких сапогах можно пройти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем