V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город подробности «Заблудились и уснули в сене»: под Волгоградом нашли пропавших детей

«Заблудились и уснули в сене»: под Волгоградом нашли пропавших детей

Маленькие братья заблудились и не смогли найти дорогу из леса домой

Мальчишек осмотрят врачи и отпустят домой

В Камышинском районе Волгограда 10 октября полицейские в ходе масштабной поисковой операции нашли пропавших накануне двух братьев в возрасте 13 и 10 лет.

— Около 11:30 в окрестностях села Воднобуерачное Камышинского района сотрудники полиции обнаружили пропавших накануне двоих малолетних детей, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Заблудившись вчера на исходе дня, дети ночевали в стогу сена. Мальчики были тепло одеты и, по их словам, ночью не замёрзли.

Ребятишек случайно заметил тракторист практически на границе с Саратовской областью.

— Утром проезжавшему по полю трактористу показалось, что в стогу что-то виднеется, — пояснили в полиции. — Он сообщил об этом поисковой группе. Туда выдвинулась группа в количестве 50 человек из числа полицейских и сотрудников органов опеки и попечительства. В начале увидели руки и ноги, торчащие из стога. Начальник полиции полез в стог и вытащил мальчишек. Они засмеялись.

Мальчики, воспитываемые в приёмной семье, ушли с ведром и лопатой гулять в лес в среду. Они не вернулись домой, и всем селом их искали в течении минувшей ночи.

— В поисковых мероприятиях были задействованы свыше 100 сотрудников полиции, территориального следственного подразделения СУ СКР, волонтёры и представители общественности, — отметили в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем