V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Отопление в Волгограде-2019 подробности

В Волжском отопительный сезон начнётся раньше, чем в Волгограде

Мэр Волжского Игорь Воронин распорядился дать тепло 15 октября

Волжане будут греться у тёплых батарей раньше волгоградцев на четыре дня

В городе Волжском отопительный сезон в этом году стартует 15 октября, в то время как в Волгограде тепло придёт в дома и квартиры горожан к 19 октября.

— В связи с понижением температуры воздуха, руководствуясь постановлением Правительства РФ, постановляю начать отопительный сезон-2019/20 года для объектов жилищного фонда и иных потребителей с 15 октября, — сообщает V1.RU со ссылкой на постановление мэра Волжского.

На минувшей неделе аналогичный документ подписал мэр Волгограда Виталий Лихачёв. В нём объявлено о начале отопительного сезона в региональном центре с понедельника, 14 октября. Но в постановлении говорится, что тепло в дома волгоградцев придёт только к следующим выходным, 19 октября.

— Пять дней продлятся пусконаладочные работы, после чего отопление в полном объёме будет подаваться во все социальные учреждения и многоквартирные дома Волгограда, — отмечено в постановлении. — По закону отопительный сезон начинается не позднее чем через пять суток, во время которых среднесуточная температура воздуха держится ниже 8 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем