V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

В Волгограде потратят пять миллионов на смеси для детей и беременных женщин

Электронный аукцион объявлен 11 октября

На смеси для мам и малышей потратят без малого пять миллионов

Комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок объявил электронный аукцион с начальной ценой контракта 4 миллиона 992 тысячи 374,64 рубля на право поставки спецпитания для беременных и кормящих женщин, а также для грудных детей. Победитель аукциона должен поставить четыре вида смесей в течение десяти дней с момента заключения контракта.

Как сообщает V1.RU, согласно документам закупки, исполнитель должен будет поставить 1100 килограммов адаптированной молочной смеси для детей от рождения до шести месяцев, такое же количество адаптированных молочных смесей для детей в возрасте от шести месяцев до одного года. Кроме того, исполнитель доставит 2200 килограммов сухого молочного напитка для детей в возрасте от года до трех, и 3047 килограммов сухой молочной смеси для дополнительного питания беременных и кормящих женщин.

Поставляемые смеси должны быть расфасованы в герметичные жестяные банки или картонные упаковки объемом не менее 300, но не более 500 граммов. В составе смесей должны быть витамины и минеральные вещества.

Перевозка продукции должна осуществляться в соответствии с санитарными нормами, а тара должна быть из материала, подвергающегося санитарной обработке.

Срок действия контракта — до 31 декабря 2019 года и до полного исполнения обязательств по взаиморасчетам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем