Город

Самого открытого чиновника Волгограда Дмитрия Семененко похоронят на Центральном кладбище

Прощание с волгоградцем пройдет завтра в 13:30

Дмитрий Семененко всего 70 дней не дожил до своего юбилея 

Завтра, 17 октября, волгоградцы попрощаются с бывшим заместителем главы Краснооктябрьского района Дмитрием Семененко, не дожившим до своего 45-го дня рождения.

— Церемония прощания с Дмитрием Семененко пройдет в зале Центрального (Димитровского) кладбища на улице Карла Либкнехта в 13:30, — написал друг волгоградца Армен Оганесян. — Там же, ориентировочно в 15:30, начнутся похороны.

Дмитрий Семененко скончался накануне вечером — по словам его друзей, около года мужчина пытался побороть онкологию. До своего юбилея он не дожил всего 70 дней.

Работая в городской, а потом и в районной администрации, самый открытый чиновник Волгограда никогда не боялся острых вопросов и открыто говорил даже о городских проблемах.

— Он был человеком с большой буквы, исключительно порядочным, ответственным, грамотным человеком. Дима был воплощением доброты и благородства. Где бы ни находился Дима, на какой бы должности ни работал, всегда оставлял только положительные отзывы о своей деятельности, — уверен председатель Межрегиональной общественной организации «Движение автомобилистов России» Армен Оганесян. — Более 15 лет знал Дмитрия и никогда не разочаровывался в этом человеке. Всегда восхищался семьей Семененко. Такое впечатление, что Дима и Эллина были созданы друг для друга. Оба таких светлых, позитивных и красивых, не только душевно. Теперь все заботы о сыне лягут на хрупкие плечи Эллины. До своего 45-летия Дима не дожил 70 дней. Больно и обидно, что на улице XXI век, а мы не можем бороться с онкологией и живем, как в каменном веке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем