V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

«Проверено временем»: страховой дом ВСК стал призером уникальной номинации столичного конкурса

Компания заслужила признание профессионалов рынка недвижимости

За многолетнее безупречное качество страховых услуг

26 сентября в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» в Гостином Дворе Московская ассоциация риелторов провела награждение победителей ежегодного конкурса «Московские звезды — 2019».

В номинации «Проверено временем» победителем стал страховой дом ВСК, заслуживший признание и доверие профессионалов рынка недвижимости за многолетнее безупречное качество страховых услуг. В конкурсе принимают участие банки, агентства недвижимости, риелторские, строительные, управляющие и брокерские компании.

«Московские звезды» — конкурс, ежегодно проводимый Московской ассоциацией риелторов. Это уникальная возможность получить свидетельство устойчивости и надёжности компании на рынке недвижимости. В состав конкурсной комиссии входят авторитетные эксперты финансового рынка и руководители крупнейших девелоперских компаний.

Страховой дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в топ-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 миллионов человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» — по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) — по версии АКРА и «BB» — по международной шкале Fitch Ratings. Сайт — Vsk.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем