Город

Кино без границ: волгоградцы смогут смотреть фильмы и не платить за сотовую связь

МТС даёт возможность смотреть фильмы и сериалы четырех онлайн-кинотеатров за 590 рублей в месяц

Смотреть фильмы и сериалы в МТС ТВ можно на мобильных устройствах, через браузер на компьютере или на телевизоре Smart TV и Android TV

МТС предоставит возможность всем любителям кино смотреть в приложении МТС ТВ фильмы и сериалы четырех крупных онлайн-кинотеатров по цене 590 рублей в месяц и не платить за безлимитный мобильный интернет.

Клиенты всех российских операторов мобильной связи в Волгоградской области могут смотреть в приложении МТС ТВ фильмы и сериалы из Amediateka, MEGOGO, START, IVI по цене 590 рублей в месяц. В стоимость также входят каталог сериалов FOX NOW, 61 ТВ-канал, детский и развлекательный контент.

При подключении опции для любителей кино пользователи смогут не платить за сотовую связь МТС: безлимитный мобильный интернет, пакеты минут звонков и SMS на всех российских операторов в рамках тарифа «Тарифище» будут бесплатны.

Клиенты МТС могут подключить специальную опцию в приложениях МТС ТВ и Мой МТС, через USSD-команду *590# (вызов). Оплатить подписку можно с лицевого счета телефона. Клиенты других операторов связи смогут подключить опцию в приложении МТС ТВ и оплатить с помощью банковской карты.

Возрастное ограничение 12+

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем