V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде неизвестный обстрелял машины на дворовой парковке

В Волгограде неизвестный обстрелял машины на дворовой парковке

Автомобили получили незначительные повреждения, люди не пострадали

От неизвестного стрелка пострадали только автомобили

В Дзержинском районе Волгограда неизвестный обстрелял автомобили, припаркованные во дворе дома № 17 по улице 51-й Гвардейской.

Под обстрел попала «Лада-Веста», припаркованная на площадке бывшего футбольного поля. Неизвестный злоумышленник разбил правое зеркало заднего вида. Фотографии машины и расколотого зеркала разместили в одной из популярных групп о жизни Волгограда в социальных сетях.

Комментаторы под постом разделились во мнениях. Кто-то уверен, что владелец «Лады-Весты» понес заслуженное наказание за парковку в не предназначенном для этого месте, кто-то наоборот не увидел в этом поступке неизвестных стрелков ничего страшного. Однако большинство комментирующих сходятся во мнении, что в случае поимки стрелка, ему придется возмещать ущерб либо в добровольном порядке, либо через суд. Также комментаторы не исключают, что обстрел автомобилей — это дело рук подростков-хулиганов.

Напомним, что бороться с автохамами можно и цивилизованными способами. Например, сфотографировав автомобиль и прислав фотографию нарушителя с указанием места и времени нарушения в рубрику «Я паркуюсь как…» на сайте V1.RU. Редакционный номер телефона: +7–917–840–00–50. К нему привязаны все наиболее популярные мессенджеры. Также страница V1.RU есть во всех социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем