СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Красноармейском районе Волгограда открывается универмаг нового поколения

Поделиться

6 июня в Волгограде состоится торжественное открытие первого универмага нового поколения Open Space.

Open Space – это современный торговый центр с открытым пространством. С 6 по 9 июня в честь открытия всех посетителей будут ждать суперцены, подарки, бесплатное мороженное и веселая развлекательная программа для детей.

Как сообщили V1.ru в универмаге Open Space, волгоградцы смогут найти в новом торговом центре все необходимое. Посетителей ждет великолепный выбор женской и мужской одежды, одежды и товаров для детей, игрушек, аксессуаров, косметики, товаров для отдыха и спорта. Все можно будет приобрести в одном месте, не тратя на поиски силы и время.

Покупать в универмаге Open Space не только удобно, но и выгодно. Торговый центр всегда готов порадовать покупателей приятными скидками и интереснейшими акциями. Для посетителей ТЦ оборудована удобная парковка и обеспечен простой проезд.

Универмаг откроется в Красноармейском районе Волгограда на улице Бахтурова, 12. Проехать можно личным транспортом или общественным транспортом до остановки «Горчичный завод». Прямо до универмага можно добраться на маршрутном такси №47. Торговый центр будет работать с 9:00 до 20:00 без выходных и перерывов на обед. Более подробную информацию можно получить по телефону (8442) 506-006.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter