Город

В Волгограде выставлены на торги три магазина «МАН»

Объекты расположены в Центральном, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах

Магазины сети «МАН» продаются в Центральном, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах

В Волгограде на популярной платформе бесплатных объявлений появилась информация о продаже трех магазинов, принадлежащих компании «МАН». Один магазин продается в Центральном районе Волгограда, еще два — в Тракторозаводском и Краснооктябрьском.

Как сообщает V1.RU, за магазин по адресу улица Рокоссовского, 42, площадью 1286 метров, просят 59 844 000 рублей.

Еще один «МАН» продается в Краснооктябрьском районе по адресу Пельше, 10. За магазин площадью 1175,7 квадратного метра хотят получить 49 427 522 рубля.

Третий магазин расположен на улице Героев Тулы в Тракторозаводском районе. За отдельно стоящее здание на участке площадью 2736 квадратных метров с магазином площадью 997,6 квадратного метра продавец просит 49 350 000 рублей. Отмечается, что магазин продается в соответствии с законом «О банкротстве».

Напомним, в 2017 году компания «МАН» заявила о закрытии тех магазинов, где проходимость не оправдывала издержек на их содержание. Однако при этом в компании подчеркнули, что крупные магазины сохранятся и будут работать в прежнем режиме. В первую очередь это касалось «СуперМАНа» на улице Советской, «МАНа» на Ангарской и всех подобных магазинов.

В 2018 году с иском к компании обратился завод «Волгомясомолторг», требовавший с торговой сети 14 миллионов рублей, а также волгоградский хлебозавод № 5, которому торговая сеть была должна 27 миллионов.

Кроме того, в компании несколько месяцев не платили положенные выплаты сотрудницам, ушедшим в декретный отпуск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем