V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Урюпинец изуродовал лицо бывшей жене подробности «Помогу, но после письма»: Оксана Пушкина готова поддержать изуродованную бывшим мужем волгоградку

«Помогу, но после письма»: Оксана Пушкина готова поддержать изуродованную бывшим мужем волгоградку

Известная теледива и депутат узнала об истории с порезанной горлышком бутылки женщины из Урюпинска

Депутат не верит, что урюпинец получит реальный срок

Известная телеведущая и депутат Государственной думы РФ Оксана Пушкина 13 ноября выразила готовность помочь Ирине из Урюпинска, изуродованной бывшим супругом, который порезал ей лицо горлышком от разбитой бутылки.

— Я готова предложить свою помощь, но это возможно только после письменного обращения пострадавшей в мой адрес, либо её родственников, — заявила депутат Оксана Пушкина в эфире радиостанции «Говорит Москва». — И пока нет закона против домашнего насилия, эффективно защитить её от новых случаев мы не можем. Всю процедуру расследования агрессор будет на свободе. И после приговора нет никаких законных возможностей запретить ему приближаться. Если будет общественное внимание к этой драме, то можем вместе победить.

Напомним, что жительница Урюпинска по имени Ирина в минувшую субботу подверглась нападению бывшего мужа, как она заявила, Виктора Ларионова. Мужчина поджидал её в состоянии алкогольного опьянения у подъезда в минувшую субботу, 10 ноября. Во время ссоры он разбил бутылку коньяка и нанёс бывшей супруге многочисленные удары горлышком по лицу.

Ирине наложили 13 швов

— Мне наложили 13 швов, — призналась Ирина. — Я хочу, чтобы его посадили, но вряд ли это случится.

Женщина уверяет, что в ту же ночь написала заявила в полицию. В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области пояснили, что сообщение о доставлении женщины с травмами изначально поступило от медиков. После она обратилась с заявлением, по которому в данное время проводится процессуальная проверка.

Виктор Ларионов, которого обвиняет в насилии Ирина, находится на свободе. Но общаться с журналистом V1.RU не захотел.

Отметим, что Оксана Пушкина, входящая в состав комитета Госдумы РФ по делам семьи, женщин и детей, также не верит, что урюпинец будет наказан.

— Скорее всего, ему будет назначен штраф, — резюмировала парламентарий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем