Город

В Волгограде для экологов и лесников закупят 20 новых внедорожников

На автомобили планируется потратить чуть менее 15 миллионов рублей

На 20 внедорожников хотят потратить без малого 15 миллионов

Комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области объявил электронный аукцион с начальной ценой контракта 14 745 333 рубля на закупку 20 легковых внедорожников. Автомобили будут переданы комитету природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области.

Как сообщает V1.RU, согласно технической документации, автомобили должны быть выпущены в 2019 году, оснащены двигателем объемом 1,7 литра и иметь пятиступенчатую механическую коробку передач. Клиренс автомобиля должен быть не менее 220 миллиметров, машина должна быть оснащена наружными зеркалами с электроприводом и подогревом, изотермическими стеклами, обогревом зоны ног для задних пассажиров и кондиционером, системой автоматического включения ближнего света фар. Также в машинах должна быть выполнена аудиоподготовка.

Еще из технических требований — гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя, система ЭРА-ГЛОНАСС, напольные коврики в салон и багажник, а также обязательно — набор автомобилиста, состоящий из аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки и буксировочного троса.

Гарантия на машины — два года или 35 тысяч пробега.

Добавим, что под эти технические характеристики наиболее полно подходит автомобиль Chevrolet Niva.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем