Город PRO Путешествия с V1.ru

«Курс — на Север!»: волгоградцы отправились в экстримпутешествие по Волгоградской области

Они мечтают увидеть уникальный по мировым меркам памятник природы и покорить знаменитые цветные пески

Экипаж проекта «PRO Путешествия с V1.RU» завершает сезон самым экстремальным путешествием — следим за ними на V1.RU

Холодно, говорите? А участники проекта «PRO Путешествия с V1.RU» отправились покорять очередные высоты. За два дня ребята планируют побывать в прошлом, настоящем и будущем и даже заглянуть на другую планету. И для таких путешествий никакая погода не помеха.

Волгоградцы пройдут около 700 километров, посетят уникальный по мировым меркам памятник природы — Александровский грабен близ станицы Суводская, увидят озеро Байкал в миниатюре, прогуляются по шиханам и посетят достопримечательности, которые берут свое начало за миллионы лет до нашего времени. Эти места еще никогда не попадали в объектив фотокамер в это время года — и в этом есть своя романтика.

Одними из самых ярких моментов маршрута станет офф-роуд по цветным пескам Чертова игрища и полет на высоте птичьего полета над Александровским грабеном. Это путешествие точно запомнится надолго.

— Мы будем рвать по степи два дня подряд на трех мощных внедорожниках Mitsubishi (другие на холодных просторах степей просто «замерзнут»), подзаправляться на ходу и избегать проторенных путей. Ждите драйвовые репортажи, тонны путевых заметок и потрясающие фотоснимки. Мы в подробностях расскажем, чем готова удивить наша земля любопытных туристов и много-много других деталей, которые пригодятся всем, кто пожелает повторить наш маршрут, — обещают волгоградцы.

По пути они будут рассказывать обо всех трудностях, пережитых в дороге, и снимать собственный фото- и видеорепортаж, который привезут из автопробега. Будем следить за всеми новостями на V1.RU.

Партнерский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем