V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «ЕвроХим-ВолгаКалий» запустил дополнительные автобусные маршруты

«ЕвроХим-ВолгаКалий» запустил дополнительные автобусные маршруты

Современные комфортабельные автобусы курсируют из Котельниково до Гремячинского ГОКа

Компания планирует полностью обновить автобусный парк

Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» запустила новые автобусные маршруты для доставки сотрудников на рабочие места. С ноября из Котельниково на Гремячинский ГОК работников предприятия доставляют еще два дополнительных новых и комфортабельных автобуса.

Как сообщили в пресс-службе компании, введение дополнительных перевозочных мощностей было организовано в целях обеспечения безопасности пассажирских перевозок. Перевозка пассажиров стоя в автобусах компании не допускается, и теперь сидячих мест в транспорте хватит всем сотрудникам, количество которых увеличивается пропорционально развитию компании.

Собственное автобусное сообщение связывает Гремячинский горно-обогатительный комбинат с городом Котельниково, рабочим поселком Октябрьский, хуторами Нагольный и Пимено-Черни. Автобусные маршруты проложены также непосредственно на территории промплощадки предприятия, площадь которого в настоящее время составляет 328 гектаров.

Рабочий процесс на Гремячинском ГОКе проходит круглосуточно, и автобусы курсируют между предприятием и населенными пунктами на протяжении 24 часов. Всего в сутки для доставки пассажиров задействованы 12 автобусов, которые осуществляют более 50 доставок на ГОК в день. В дальнейших планах компании — полное обновление автобусного парка.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем