V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Открыть бизнес за один день: в Волгограде стартовала программа наставничества для потенциальных предпринимателей

Открыть бизнес за один день: в Волгограде стартовала программа наставничества для потенциальных предпринимателей

Участники мероприятий получат шанс открыть свое дело с нуля

В Волгоградской области реализуют проект «Популяризация предпринимательства»

В Волгограде реализуется программа наставничества для начинающих предпринимателей — участников федерального проекта «Популяризация предпринимательства». Площадками мероприятия выступают ведущие вузы Волгограда, где участники перенимают опыт у ведущих бизнесменов Волгоградской области.

Организаторами выступают Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и сообщество предпринимателей «Бизнес Среда». Программа проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», регионального проекта «Популяризация предпринимательства». К реализации программы привлечена команда региональных экспертов в области управления, финансов, маркетинга и рекламы, в их числе — успешные предприниматели Волгограда.

Программа в целом состоит из трех этапов: групповые консультации, коуч-сессии и личные встречи с наставниками для запуска бизнеса в 2019 году.

В результате программы сильнейшие участники реализуют свои самые невероятные бизнес-идеи, от задумки — до запуска бизнеса, и станут зарегистрированными предпринимателями.

Будущих предпринимателей, участников программы, ждет множество бонусов: формирование пакета документов для регистрации организации, оплата госпошлины, оплата нотариуса (при необходимости), бесплатное бухгалтерское обслуживание, бесплатное банковское обслуживание, изготовление печати.

В цикле мероприятий будут проведены в том числе командные консультации по схожим вопросам ведения предпринимательской деятельности. Во время групповых консультаций от наставников-предпринимателей участники будут иметь возможность:

  • познакомиться с основными спикерами и наставниками;

  • выявить основные ниши и направления предпринимательской деятельности;

  • выбрать потенциальные направления бизнеса для развития;

  • изучить секреты успеха работы в команде;

  • сформировать установки и мотивацию на дальнейшую продуктивную работу в рамках мероприятия в течение дальнейших этапов проекта.

Одними из спикеров в рамках мероприятий по наставничеству являются: владелец компании «Mitgroup» Андрей Ивашина, эксперт в сфере продаж, основатель компании «Раритет» Павел Медведев, коммерческий директор компании «Команда "Белый Ветер"», эксперт в области командообразования, менеджмента и личностного развития Ольга Старостина и руководитель сообщества предпринимателей «Бизнес Среда» Александр Попов.

Узнать дату и место проведения мероприятий, а также записаться на участие в отдельных мероприятиях регионального проекта «Популяризация предпринимательства» можно по ссылке, а также в группах в социальных сетях.

Получить дополнительную информацию о региональном проекте «Популяризация предпринимательства», национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» можно на сайте Мойбизнес.рф или по телефону горячей линии: 8 800 302–32–03.

Партнерский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем