V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Готовимся к встрече Нового года в Волгограде Золотую шароель начали собирать на проспекте Жукова в Волгограде

Золотую шароель начали собирать на проспекте Жукова в Волгограде

Рядом с елью появятся два светящихся шара 

В Дзержинском районе Волгограда на пересечении проспекта Жукова и улицы Хорошева 29 ноября, несмотря на погоду, начали собирать трехметровую шароель. Арт-объект будет украшать проспект на протяжении всех новогодних праздников.

28 ноября сайт V1.RU сообщал о том, как будет выглядеть Волгоград в новогодние праздники. Впервые в этом году, по данным мэрии, главная городская елка сменит место. Этой зимой искусственную 18-метровую красавицу установят в парке Царицынском — в пойме реки Царицы. Сегодня стало известно о том, что город уже начал преображаться.

— Состоящую из шаров золотого и серебряного цвета разного диаметра ель начали собирать на проспекте Жукова. Новогоднюю композицию дополнят два двухметровых светодиодных арт-объекта в виде елочных шаров красного и белого цветов, которые будут зажигаться в вечернее время. Собирать композицию будут на месте несколько дней.

На той же магистрали в Дзержинском районе Волгограда уже совсем скоро начнется сборка новогодней иллюминации. Яркие снежинки украсят к празднику Самарский разъезд. Также здесь украсят растущие на островке безопасности ели.

— Новогодние красавицы появятся также перед культурно-досуговым центром «21-й век», в парке «Героев-летчиков», в парке «Семейный» и у ДК поселка Гумрак, — добавляют в мэрии.

В администрации вчера также сообщали, что для украшения районов используют убранства прошлого года и новые. Золотая шароель в прошлом году стояла на проспекте Ленина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем