V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город проблема «Пока не принимаем»: туман не пускает в Волгоград московские самолеты

«Пока не принимаем»: туман не пускает в Волгоград московские самолеты

Два рейса до столицы отложены, один — отменён

В Волгоград в очередной раз пришла нелетная погода

Из-за густого тумана в волгоградском аэропорту задерживаются несколько рейсов до Москвы. В справочной воздушной гавани сообщают о самолете из Домодедово, который ушел на запасной аэродром в Астрахань.

— Рейсы задерживаются по метеоусловиям Волгограда, — уточнили сотрудники аэропорта. — Из-за тумана на несколько часов задерживается рейс авиакомпании «Аэрофлот» СУ1758 — вместо 11: 45 он прилетит в 18:50.

Несколько часов в зале ожидания придется провести и горожанам, купившим билет на рейс СУ 1182 до Шереметьево. Ожидается, что судно приземлится в Гумраке не в 17:25, а в 19:00.

— Компания «Аэрофлот» решила отменить самолет СУ 1188 из Москвы, — добавили в справочной. — Борт, летевший из Домодево, ушел на запасной в Астрахани. Не принимает пока волгоградский аэропорт.

«Молочный» туман накрыл Волгоградскую область еще накануне. По прогнозам синоптиков, застилающая пелена не «выветрится» из региона до конца выходных.

Два года назад волгоградцы, которым пришлось поменять планы из-за непогоды, задумались о новом месте для аэропорта.

— Может быть, стоило воспользоваться моментом и решить извечную проблему туманного Гумрака? — рассуждают волгоградцы. — Например, сменить место аэропорта. К сожалению, поезд уже ушел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем