V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город МегаФон запустил проект о безопасности в городе и снял фильм вместе с «Лизой Алерт»

МегаФон запустил проект о безопасности в городе и снял фильм вместе с «Лизой Алерт»

С ним уже познакомились жители Центральной России, Урала, Поволжья и южных регионах страны

Интерактивный спецпроект «Один в большом городе» объединил полезные лайфхаки и digital-инструменты

МегаФон и «Лиза Алерт» объединились, чтобы провести для жителей мегаполисов ликбез по безопасности. В поддержку коллаборации был выпущен интерактивныйспецпроект «Один в большом городе», в который вошли полезные лайфхаки и digital-инструменты оператора связи.

В проекте МегаФона восстановлены самые распространённые ситуации, в которых оказываются люди разных возрастов, прежде чем их имена появляются в сводках поисковых служб. Здесь же вы найдёте простой тест: пройдите его самостоятельно, со своими детьми или пожилыми родителями и узнайте, как правильно вести себя в той или иной ситуации, как уберечь родных и какие мобильные сервисы МегаФона могут помочь в формировании безопасной среды вашей семьи.

Задача такого сотрудничества оператора связи и поисково-спасательного отряда — познакомить людей с простыми правилами безопасности в мегаполисах и дать понятные инструкции, как действовать в потенциально опасных ситуациях, не поддаваясь панике. Чтобы наглядно их продемонстрировать, МегаФон и «Лиза Алерт» сняли фильм о безопасности детей и взрослых — «Безвредные советы».

Героем фильма стал школьник Максим. В коротких видеосюжетах он дал полезные рекомендации тем, кто оказался один на один с агрессивной собакой, встретился со злоумышленником, вступил на тонкий лёд, и другие. За 26 минут авторы фильма показали 6 экстремальных ситуаций, в которых может оказаться любой житель большого города.

В ноябре по инициативе МегаФона премьерные показы состоялись на Урале, в Поволжье, Центральной России и в южных регионах.

Партнерский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем