V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как Хатико: в Волгограде ищут дом собаке, оставшейся без любимых хозяев

Как Хатико: в Волгограде ищут дом собаке, оставшейся без любимых хозяев

Убрать животное требуют недовольные соседи по подъезду

Пожилой собаке нужны любящие руки, теплая подстилка и миска каши

В подъезде одной из волгоградских многоэтажек вот уже несколько месяцев живет дворняжка. Собака осталась без любящих хозяев и была выброшена на улицу, как ненужная вещь.

— За год у собаки умерли оба хозяина, — рассказала V1.RU волонтер Наталья Водолажская. — Родственники не пожелали забрать себе животное и выгнали его на улицу. Собака осталась одна, живет в подъезде на коврике у квартиры, где прожила бóльшую часть своей жизни, и очень тоскует.

По словам волонтера, ее несколько раз просили забрать собаку в приют.

—Собака домашняя, в приюте ей будет очень тяжело, — продолжает Наталья. — Ей нужны добрые, заботливые руки, которые смогут принять ее такой, какая она есть, дать ей любовь и заботу. При этом нужно понять, что собаке уже 10 лет, с ней могут возникнуть определенные сложности. Стерилизовать ее тоже поздно в силу возраста. Сейчас вроде откликнулись девочки из Москвы, готовые взять собаку, но в Москву ее еще нужно как-то доставить.

Если у вас появилось желание дать этому животному дом, кров, теплую подстилку и миску каши — звоните или пишите в редакцию V1.RU. Наш номер +7 (917) 840-00-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем