V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Администрации Городищенского района понадобилось 800 роз

Администрации Городищенского района понадобилось 800 роз

На покупку цветов чиновники готовы потратить 85 тысяч рублей

Один цветок обойдется администрации в 106,6 рубля

Администрация Городищенского района Волгоградской области проводит электронный аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства на поставку цветов. За 800 роз различной окраски власти района планируют заплатить 85 328 рублей.

Как сообщает V1.RU, согласно техническому заданию, прилагаемому к аукционной документации, исполнитель должен будет поставить срезанную, свежую, чистую розу с типичной для сорта окраской. Цветок должен быть нормально развитым, стебель — прямым и крепким, чтобы поддерживать цветок в вертикальном положении. Листья и стебли должны быть зелеными, жесткими, прямыми, крепкими, без надломов, лепестки — без темных пятен. Бутоны — крепкие, без признаков увядания и следов отцветания. Ни на стебле, ни на бутоне не должно быть видно следов химикатов, а общая длина цветка должна быть не менее 80 сантиметров. Цвет бутонов должен быть белым, красным, оранжевым, розовым, фуксия, желтым или бордовым. Конкретный цвет цветка определяется при поступлении заказа на поставку цветов. При поставке цветы должны быть упакованы в прозрачный не шуршащий целлофан и ленту, лакированную в тон упаковки.

Срок исполнения контракта — с 1 января по 31 декабря 2020 года. Проведение электронного аукциона намечено на 6 декабря. Отметим, что цена на подобные розы в розницу колеблется от 90 до 160 рублей за штуку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем