Город

«Мой бизнес»: 13 декабря в Волгограде пройдет масштабный бизнес-форум для предпринимателей

Экспертами выступят ведущие бизнес-практики региона

Площадкой бизнес-форума станет волгоградская «Точка кипения»

13 декабря Волгоград принимает масштабный форум для предпринимателей «Мой бизнес». Участники бизнес-форума узнают о мерах государственной поддержки бизнеса, а также познакомятся с опытом успешного ведения дел в различных отраслях экономики.

Как пояснили в комитете образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, форум «Мой бизнес» пройдет в рамках реализации регионального проекта "Популяризация предпринимательства". Проект рассчитан на начинающих бизнесменов и тех, кто только хочет стать предпринимателем, но не знает, с чего начать. В Волгоградской области в данном региональном проекте уже приняли участие свыше 25 тысяч человек.

— Форум «Мой бизнес» в Волгограде соберет сотни участников, которые не только получат максимум информации об инструментах и технологиях достижения успеха в предпринимательстве, но и станут частью делового сообщества России, — подчеркнули в комитете.

Деловая программа форума включает выступления ведущих экспертов в сфере маркетинга, тимбилдинга и онлайн-продвижения. В их числе: Юлия Шумакова — генеральный директор (CEO) Московского Центра Здоровья и Красоты «Белый сад», Дарья Ваулина — основатель сети школ английского языка ANGLOMANIA, Максим Шевчук — директор по производству PERSONA lab, Екатерина Мартовская — бизнес-тренер, ментор предпринимателей и руководителей бизнеса, Василий Косарев — директор и основатель SMM-агентства «Лайка», преподаватель онлайн-университета «Нетология» и другие опытные предприниматели и бизнес-тренеры.

В программе форума:

  • 11:00–12:00 — Регистрация участников. Welcome-кофе. Нетворкинг

  • 12:00–12:30 — Выступление официальных лиц

  • 12:30–13:30 (Конгресс-Холл) — Наталья Дикарёва, «Особенности формирования команды в современном мире»

  • 12:30–13:30 (Зал № 1) — Василий Косарев, «Маркетинг в социальных медиа. Кому стоит продвигаться и каких целей можно достигать»

  • 12:30–13:30 (Зал № 2) — Екатерина Мартовская, «Как правильно найти свою нишу и не перегореть на этапе старта бизнеса»

  • 14:00–15:00 — Нетворкинг, кофе-брейк

  • 15:00–16:30 (Конгресс-Холл) — Дарья Ваулина, «Как выйти из оффлайна в онлайн, что нужно предусмотреть и как вести маркетинг в условиях отсутствия бюджета»

  • 15:00–16:30 (Зал № 1) — Максим Шевчук

  • 15:00–16:30 (Зал № 2) — Кондрашова Рута

  • 16:30–16:45 — Нетворкинг, кофе-брейк

  • 16:45–18:00 (Конгресс-холл) — Юлия Шумакова, «Сервис как основное конкурентное преимущество, как продавать услуги класса "люкс" и найти свою ЦА?»

  • 18:00–19:00 — Закрытие мероприятия, подведение итогов.

На протяжении всего форума для гостей будет работать зона «кофе с ментором», где можно будет задать интересующий вопрос и поразмыслить вместе с менторами о возможных решениях.

Форум пройдёт 13 декабря с 11:00 в «Точке кипения»: г. Волгоград, пр-т Ленина, 28. Участие бесплатное. Чтобы стать его гостем, необходима регистрация по ссылке.

Мероприятие реализуется в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» при поддержке Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области. Получить дополнительную информацию о региональном проекте «Популяризация предпринимательства» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» можно на сайте Мойбизнес.рф или по телефону горячей линии: 8 800 302–32–03.

Партнерский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем