V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Бизнес для всех: 16 декабря в Волгограде пройдет масштабный предпринимательский форум

В программе мероприятия — четыре тематических блока по трендовым направлениям

За время форума гости узнают о нетворкинге, ведение онлайн-бизнеса, поиске своей нише и многих других полезных темах предпринимательской сферы

Стать бизнесменом хочет, наверное, каждый, но для этого нужны стратегия и багаж знаний. Начинающим волгоградским предпринимателям и тем, кто только планирует ступить на бизнес-путь предлагают посетить бесплатный форум «Мой бизнес». Гостям расскажут о том, как получить государственную поддержку, а также поделятся опытом успешного ведения дел в разных сферах.

За 8 часов спикерами выступят 14 предпринимателей региона с реальными историями и действенными кейсами. Деловая программа включает в себя четыре тематических блока: «женское предпринимательство », сфера «производство», Digital-продвижение, сфера «здоровье и красота». Главными приглашёнными гостями предпринимательского форума «Мой бизнес»станут Семён Пименов — основатель «Первый модный», «Лук» и сети магазинов DOROGOBOGATO, создатель сообщества предпринимателей «РАКЕТА», сооснователь главного бизнес форума региона «РАКЕТА форум», МВА Московской школы управления Skolkovo business school и Михаил Грачев — генеральный директор компании GRASS, предприниматель с пятнадцатилетнем стажем.

Личный опыт и лайфхаки от действующих предпринимателей натолкнут на нужные мысли и помогут направить в правильное русло уже существующий бизнес, а тем, кто только планирует начать его вести, дадут готовую теоретическую базу.

Форум пройдёт 16 декабря с 11:00 в Волгограде, Сити Холл «Южный» по адресу: ул. Рабоче-Крестьянская, 18. Чтобы стать его гостем, необходима регистрация по ссылке.


Мероприятие реализуется в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» при поддержке Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области. Получить дополнительную информацию о региональном проекте «Популяризация предпринимательства» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» можно на сайте Мойбизнес.рф или по телефону горячей линии: 8 800 302–32–03.

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем