Город

Мультфильмы в реальной жизни: братья медведи, Суперкрошки и Юникитти посетят Киноелку

Гости праздника познакомятся с вселенными любимых героев, посмотрят химическое шоу, сыграют в игры

На празднике дети познакомятся с любимыми героями и смогут сыграть с ними в различные игры, а также посмотреть мультфильмы

В преддверии Нового года телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Cartoon Network приглашают маленьких волгоградцев и их родителей на Киноелку. Праздник в компании героев любимых мультфильмов пройдет в субботу, 21 декабря, в кинотеатре «MORI CINEMA» (ТЦ «Мармелад»). Начало — в 11:00, возрастное ограничение — 7+. Детей ждет насыщенная игровая программа: научное шоу, мастер-классы, веселая анимация, VR, креативная фотозона, а также подарки и кинопоказ новогодних серий популярных мультфильмов от организаторов.

Вселенная Cartoon Network — красочная и густонаселенная. Гости праздника попадут в королевство Юникиттти, полное веселья и приятных неожиданностей с химическим шоу и блестящим аквагримом. Здесь же они научатся мастерить ободки-единороги. С Суперкрошками пройдут лабиринт и выполнят супергеройские задания, а также сделают маски персонажей мультфильма. Юным художникам понравится зона мультфильма «Время приключений», а тем, кто любит танцевать и путешествовать в виртуальной реальности — зона «Юные титаны, вперед!». После таких приключений отдохнуть и восстановить силы можно будет в кинозале за просмотром лучших серий каждого из любимых мультсериалов.

Вход на развлекательную программу свободный, на мультпоказ — по пригласительным билетам, выиграть которые можно в группе «Дом.ru» во «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также в эфире «Волгоград FM» и «LOVE RADIO». Количество мест ограничено.

— В преддверии главного праздника года мы с каналом Cartoon Network подготовили красочное новогоднее представление. Приглашаю всех посетить наше мероприятие и окунуться в увлекательный мир мультипликации. Герои телеканала переместятся на большой экран кинотеатра, чтобы порадовать детей и подарить им незабываемые эмоции и впечатления. Ну а продолжить просмотр можно будет дома, канал доступен в сети цифрового ТВ «Дом.ru» на 604 кнопке, — прокомментировал директор волгоградского филиала «Дом.ru» Иван Ягупов.

Возрастное ограничение 7+

АО «ЭР-Телеком Холдинг» — ведущая российская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги широкополосного доступа в Интернет, телефонии, цифрового ТВ, доступа к сетям Wi-Fi, VPN, LoRaWAN, видеонаблюдения и комплексных решений на базе технологий промышленного интернета вещей (IoT). Оператор входит в ТОП-10 крупнейших телеком-компаний России. По данным независимых аналитиков, по количеству обслуживаемых клиентов, компания занимает 2-е место среди национальных интернет-провайдеров и 3-е среди операторов платного ТВ, по итогам 3 квартала 2018, по данным ТМТ Консалтинг. Покрывая 2/3 территории Российской Федерации, она обслуживает более 13 млн домохозяйств. Холдинг предоставляет телекоммуникационные услуги под торговыми марками — «Дом.ru», «Дом.ru Бизнес». Деятельность компании ведётся в 567 городах России. В 57 городах присутствия работают центры продаж услуг «Дом.ru».

Cartoon Network — один из ведущих детских телеканалов. Канал показывает популярные комедийные и приключенческие мультсериалы, в том числе «Время приключений», «Удивительный мир Гамбола», «Бен 10», «Суперкрошки», «Обычный мультик», «Вся правда о медведях», «Юные титаны, вперед!». Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, контент для мобильных устройств и брендированные товары. В регионе ЕМЕА Cartoon Network вещает на 18 языках и доступен более чем 131 млн домохозяйств в 70 странах. Cartoon Network также предлагает веб-сайт, игры, видео по запросу, мобильные приложения и лицензионные товары. Владелец бренда Cartoon Network — компания Turner, которая входит в состав Time Warner.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем