Город Отопление в Волгограде-2019 проблема

«Всю зиму у всех нас тепла не будет»: волгоградцы замерзают на севере города

Жильцы дома № 7 не знают, как добиться нормального отопления в квартирах

При плюсовой температуре за окном волгоградцам приходится обогревать квартиры

Жители Тракторозаводского района 12 декабря в очередной раз жалуются на холодные трубы в квартирах и нежелание управляющей компании и властей решать их проблему.

— Приходится вновь обращаться с нашей бедой, — рассказал корреспонденту V1.RU житель Тракторозаводского района Павел Катков. — Ситуация по нашему адресу: Дзержинского, 7 всё та же, как и в середине ноября. Ничего не меняется, можно спать, обняв батарею, и не обжечься ни капельки. При этом такая ситуация по всем домам улицы от котельной в сторону тракторного завода.

Батареи у волгоградцев еле тёплые.

— Управляющая компания сразу, как только закончились первые морозы и потеплело, присылала мастера и фиксировала, что температура в квартирах в пределах нормы, — говорит волгоградец. — Конечно, на улице же потеплело. В морозы мастера мы не дождались. В других районах города, на Красном, в Ворошиловском батареи намного теплее, держаться за них долго не получится, в отличие от наших.

На тепло жители дома № 7 по улице Дзержинского уже не надеются.

— Был подслушан разговор слесарей, говорят, всю зиму у нас всех тепла не будет, так как летом при работах концессии отрезали то ли конус, то ли контур какой-то, — поделился Павел Катков. — И как бы ни работала котельная, тепла нам не дождаться...

В квартирах волгоградцев, мягко говоря, прохладно.

— На сегодняшний день температура еле держится на уровне 18–19 градусов, чувствуем, что, если придут морозы, станет только холоднее, — опасается мужчина. — И никто ничего не сделает, так как управляющей компании наплевать, концессиям, похоже, тоже...

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем